Enrico Abbiati
Consulente alla Vendita MB Vetture Parma
Tel: 0521/1798707
enrico.abbiati@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Marco Berni
Tecnico di Sistema Autotelaio MB Van, Tecnico di Sistema Autotelaio MB Vetture, Tecnico di Sistema Catena Cinematica MB van, Tecnico di sistema Catena Cinematica MB Vetture
Tel: 0521/1798711
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Simone Bruschi
Consegnatore MB Vetture Nuove, Consulente alla Vendita MB Vetture Parma
Tel: 0521.1798711
simone.bruschi@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Andrea Carpi
Tecnico di Sistema Confort e Sicurezza MB Van, Tecnico di Sistema Confort e Sicurezza MB Vetture, Tecnico di Sistema Telematica MB vetture, Tecnico di Sistema smart, Tecnico di Sitema Telamatica MB Van
Tel: 0521.1798711
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Michele Malorgio
Tecnico di Sistema Autotelaio MB Van, Tecnico di Sistema Autotelaio MB Vetture, Tecnico di sistema Catena Cinematica MB Vetture
Tel: 0522/1770610
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Luca Montruccoli
Responsabile officina , Tecnico di Sistema Confort e Sicurezza MB Van, Tecnico di Sistema Confort e Sicurezza MB Vetture, Tecnico di Sistema Telematica MB vetture, Tecnico di Sitema Telamatica MB Van
Tel: 0522/1770610
luca.montruccoli@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Pierre Paolini
Tecnico di Manutenzione MB Vetture, Tecnico di Manutenzione Van, Tecnico di Manutenzione smart
Tel: 0521/1798711
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Luca Solimè
Responsabile Vendite Van
Tel: 0521/1798787
luca.solime@campanigroup.it
Davide Travaglioli
Consulente alla Vendita MB Van
Tel: 0522/1770617
davide.travaglioli@campanigroup.it
Contact Person for: Van
Sara Balotta
Customer Contact Consultant After Sales
Tel: 0522/1770610
sara.balotta@campanigroup.it
Alan Bedogni
Responsabile Magazzino Ricambi
Tel: 0522/1770640
alan.bedogni@campanigroup.it
Davide Benelli
Consulente Tecnico MB Vetture e Smart, Consulente Tecnico Private Van
Tel: 0521/1798711
davide.benelli@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Corrado Benevelli
Consulente alla Vendita Fleet@Retail, Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 05221770630
corrado.benevelli@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Alberto Bertelli
Preparatore e Consegnatore Auto Usate
Tel: 05221770626
alberto.bertelli@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Usate
Pamela Bolognesi
Customer Contact Consultant After Sales
Tel: 0522/1798711
pamela.bolognesi@campanigroup.it
Niki Bonaretti
Tecnico di Diagnosi MB Van, Tecnico di Diagnosi MB Vetture
Tel: 0522/1770610
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Andrea Borri
Amministrazione Commerciale
Tel: 0522/1770628
andrea.borri@campanigroup.it
Contact Person for: Parts
Giovanna Bovio
Consulente alla Vendita MB Vetture Parma
Tel: 0521/1798797
giovanna.bovio@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Elisabetta Campani
Titolare e General Manager
Tel: 0522/1770611
info@campanigroup.it
Marco Canovi
Consulente alla Vendita Vetture Usate
Tel: 0522/1770653
marco.canovi@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Usate
Marco Caraffi
Consulente alla Vendita MB Vetture e DKAM Reggio Emilia
Tel: 05221770622
marco.caraffi@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Luisa Carbognani
Receptionist After Sales
Tel: 0522/1770610
luisa.carbognani@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate, Vetture service
Andrea Castagneti
Tecnico di Diagnosi smart, Tecnico di Sistema smart, Tecnico di sistema Catena Cinematica MB Vetture
Tel: 0522/1770610
info@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture service
Massimo Cattabiani
Consulente Tecnico Certificato MB Vetture, Smart e Van
Tel: 0522/1770610
massimo.cattabiani@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture service
Elisa Cavatorta
Receptionist sales e after sales
Tel: 0521/1798711
reception.pr@campanigroup.it
Contact Person for: Van, Vetture Nuove
Matteo Ceresini
Magazziniere
Tel: 0522/1770640
matteo.ceresini@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture service
Andrea Cocconi
Ufficio amm.ivo
Tel: 0522/1770648
andrea.cocconi@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Cristel Conte
Receptionist
Tel: 0522/1770611
cristel.conte@campanigroup.it
Contact Person for: Van, Vetture Nuove
Giuseppe Del Papa
Magazziniere
Tel: 0522/1770640
giuseppe.delpapa@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture service
Livia Delrio
CSI Manager, Learning Coordinator, Responsabile Marketing
Tel: 0522/1770618
livia.delrio@campanigroup.it
Daniele Ferri
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 0522/1770619
daniele.ferri@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Marco Fiocchi
Tecnico di Diagnosi MB Vetture
Tel: 05221770611
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Matteo Fontanili
Consulente alla Vendita MB Van
Tel: 05221770679
matteo.fontanili@campanigroup.it
Contact Person for: Van
Ilaria Freda
Ufficio Commerciale
Tel: 0522/1770605
ilaria.freda@campanigroup.it
Jessica Gallo
Customer Contact Consultant Sales
Tel: 0522/1770611
jessica.gallo@campanigroup.it
Gianluca Garuti
Responsabile Post Vendita MB Van, Responsabile Post Vendita MB Vetture, Responsabile Post Vendita Smart
Tel: 0522/1770601
gianluca.garuti@campanigroup.it
Andrea Goldoni
Consulente Tecnico Certificato MB Vetture, Smart e Van
Tel: 0522/1770610
andrea.goldoni@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Andrea Governatori
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 0522/1770620
andrea.governatori@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Emanuele Govoni
Consulente alla Vendita Smart
Tel: 0522/1770623
emanuele.govoni@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Rebecca Gregorace
Receptionist
Tel: 0521/1798711
reception.pr@campanigroup.it
Contact Person for: Van, Vetture Nuove
Aurelio Inserra
Ufficio amm.ivo
Tel: 0522/1770609
aurelio.inserra@campanigroup.it
Samuele Lazzarini
Tecnico di Manutenzione MB Vetture e Van
Tel: 0522/1770610
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Ledio Lezemerja
Tecnico di Manutenzione MB Vetture, Tecnico di Manutenzione smart , Tecnico di Sistema Confort e Sicurezza MB Van, Tecnico di Sistema Confort e Sicurezza MB Vetture, Tecnico di Sistema Telematica MB vetture, Tecnico di Sitema Telamatica MB Van
Tel: 0521/1798711
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Giovanni Paolo Loreti
Tecnico di Manutenzione MB Vetture, Tecnico di Manutenzione Van, Tecnico di Sistema Catena Cinematica MB van
Tel: 0522/1770610
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Yevgen Lyubashenko
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 05221770646
yevgen.lyubashenko@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Federico Macrì
Consegnatore MB Vetture Nuove
Tel: 0522/1770603
federico.macri@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Andrea Maradini
Consulente Vendita Alto di Gamma, Consulente alla Vendita MB Vetture Parma
Tel: 0521/1798782
andrea.maradini@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Cristian Marchini
Consulente Tecnico Certificato MB Vetture, Smart e Van
Tel: 0522/1770610
cristian.marchini@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Lorena Martorana
Consulente Tecnico MB Vetture e Smart, Consulente Tecnico Private Van
Tel: 0521/1798711
lorena.martorana@campanigroup.it
Contact Person for: Van, Vetture Nuove
Enrico Mezzadri
Responsabile logostica vetture usate
Tel: 0521/1798711
enrico.mezzadri@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Usate
Eddouh Mohamed
Tecnico di Manutenzione MB Vetture, Tecnico di Manutenzione Van, Tecnico di Manutenzione smart
Tel: 0521/1798711
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Manuel Montanari
Tecnico di Manutenzione MB Vetture, Tecnico di Manutenzione Van, Tecnico di Manutenzione smart , Tecnico di Sistema Autotelaio MB Van, Tecnico di Sistema Autotelaio MB Vetture, Tecnico di sistema Catena Cinematica MB Vetture
Tel: 0521/1798711
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Alessio Morini
Consulente alla Vendita Vetture Usate
Tel: 0522/1770631
alessio.morini@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Usate
Luca Morini
General Manager
Tel: 0521.1798792
luca.morini@campanigroup.it
Maurizio Negrini
Magazziniere
Tel: 0521/1798711
maurizio.negrini@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Saverio Paschino
Consulente alla Vendita MB Vetture Parma
Tel: 0521/1798721
saverio.paschino@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Gabriele Pasini
Consulente alla Vendita MB Vetture Parma
Tel: 0522/1770639
gabriele.pasini@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Frediano Passarella
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 0522/1770613
frediano.passarella@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Carlo Pratizzoli
Responsabile Vendita Vetture Usate, Responsabile Vendite MB Vetture, Responsabile Vendite smart, Responsabile flotte
Tel: 0522/1770696
carlo.pratizzoli@campanigroup.it
Annalisa Renda
BDC Manager
Tel: 0522/1770644
annalisa.renda@campanigroup.it
Paolo Rosi
Consulente alla Vendita MB Van
Tel: 0521/1798784
paolo.rosi@campanigroup.it
Contact Person for: Van
Thomas Rusenenti
Responsabile carrozzeria M.Benz
Tel: 0522/1770610
carrozzeria@campanigroup.it
Contact Person for: Parts
Fabio Salsi
Product Expert
Tel: 0521/1798791
fabio.salsi@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Salvatore Scavetto
Consulente alla Vendita MB Van
Tel: 0521/1798796
salvatore.scavetto@campanigroup.it
Contact Person for: Van
Roman Sili
Tecnico di Manutenzione MB Vetture, Tecnico di Manutenzione Van, Tecnico di Manutenzione smart
Tel: 0521/1798711
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van, Vetture Nuove
Irene Simbari
Marketing Specialist
Tel: 0522/1770645
irene.simbari@campanigroup.it
Vincenzo Stoto
Tecnico di Sistema Autotelaio MB Van, Tecnico di Sistema Autotelaio MB Vetture, Tecnico di Sistema Catena Cinematica MB van, Tecnico di sistema Catena Cinematica MB Vetture
Tel: 0521/1798711
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Lisa Tognoni
Product Expert
Tel: 0522/1770649
lisa.tognoni@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Claudio Tosques
Responsabile officina , Tecnico di Diagnosi MB Van, Tecnico di Diagnosi MB Vetture, Tecnico di Diagnosi smart
Tel: 0521/1798711
claudio.tosques@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture Nuove, Vetture Usate, Vetture service
Luca Tripolini
Tecnico di Diagnosi MB Vetture, Tecnico di Sistema Confort e Sicurezza MB Van, Tecnico di Sistema Confort e Sicurezza MB Vetture, Tecnico di Sistema Telematica MB vetture, Tecnico di Sitema Telamatica MB Van
Tel: 0522/1770610
info@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Chiara Ugolotti
Analista Garanzie, Receptionist After Sales
Tel: 0521/1798711
chiara.ugolotti@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Fabio Vaccari
Consulente Tecnico MB Vetture e Smart, Consulente Tecnico Private Van
Tel: 0521/1798711
fabio.vaccari@campanigroup.it
Contact Person for: Van service, Vetture service
Monica Valcavi
Ufficio Commerciale
Tel: 0522/1770608
monica.valcavi@campanigroup.it
Ilaria Valpiani
Ufficio Commerciale
Tel: 0522/1770607
ilaria.valpiani@campanigroup.it
Gabriele Vasini
Consulente alla Vendita MB Vetture Parma
Tel: 0521/1798797
gabriele.vasini@campanigroup.it
Contact Person for: Vetture Nuove