Enrico Abbiati
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 0522.1770611
vendita@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Marco Berni
Tecnico di sistema Catena Cinematica MB Vetture
Tel: 0521.1798750
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Simone Bruschi
Consulente alla Vendita MB Vetture Parma, Consulente alla Vendita Vetture Usate
Tel: 0521.1798711
vendita@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Andrea Carpi
Tecnico di Sistema Autotelaio MB Vetture
Tel: 0521.1798750
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Enza Davoli
Back Office auto usate
Tel: 0522.1770605
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture Usate
Michelangelo Fuscone
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 0522.1770611
vendita@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Fabiana Liuzzi
Consulente Tecnico MB Vetture e Smart
Tel: 0522.1798750
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Michele Malorgio
Tecnico di Sistema Autotelaio MB Vetture
Tel: 0522.1770610
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Andrea Maradini
Consulente alla Vendita MB Vetture Parma
Tel: 0521.1798711
vendita@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Luca Montruccoli
Responsabile officina
Tel: 0522.1770610
info@neacar.it
Contact Person for: Board of management
Pierre Paolini
Tecnico di Manutenzione MB Vetture
Tel: 0522.1770611
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Luca Solimè
Coordinatore Filiale Parma
Tel: 0521.1798711
vendita@neacar.it
Contact Person for: MS_0001, Vetture Nuove
Davide Travaglioli

Tel: 05221770617
davide.travaglioli@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Alan Bedogni
Direzione Responsabile Magazzino Ricambi
Tel: 05221770640
alan.bedogni@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Corrado Benevelli
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 05221770630
corrado.benevelli@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Alberto Bertelli
Preparatore e Consegnatore Auto Usate
Tel: 05221770626
alberto.bertelli@neacar.it
Contact Person for: Vetture Usate
Domenico Bifano
Tecnico di Manutenzione MB Vetture
Tel: 0521.1798711
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Niki Bonaretti
Tecnico di Diagnosi MB Vetture
Tel: 05221770611
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Andrea Borri
Responsabile Amministrativo
Tel: 0522.1770628
info@neacar.it
Contact Person for: Parts
Giorgio Canciani
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 05221770620
giorgio.canciani@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Marco Caraffi
Consulente alla Vendita MB Vetture e DKAM Reggio Emilia
Tel: 05221770622
marco.caraffi@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Luisa Carbognani
Receptionist
Tel: 05221770611
luisa.carbognani@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate, Vetture service
Andrea Castagneti
Tecnico di Diagnosi smart, Tecnico di Sistema smart, Tecnico di sistema Catena Cinematica MB Vetture
Tel: 05221770611
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Massimo Cattabiani

Tel: 05221770611
massimo.cattabiani@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Matteo Ceresini
Magazziniere
Tel: 05221770640
matteo.ceresini@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Andrea Cocconi
Ufficio amm.ivo
Tel: 05221770648
andrea.cocconi@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Alan Davoli
Tecnico di Manutenzione MB Vetture
Tel: 05221770611
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Simone De Monte
Consulente alla Vendita Smart
Tel: 0522.1770611
vendita@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Giuseppe Del Papa
Magazziniere
Tel: 05221770640
giuseppe.delpapa@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Livia Delrio
CSI Manager, Responsabile Marketing
Tel: 0522.1770618
info@neacar.it
Marco Fiocchi
Tecnico di Diagnosi MB Vetture
Tel: 05221770611
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Matteo Fontanili

Tel: 05221770679
matteo.fontanili@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Roberto Franzoni
Direzione Responsabile Post-Vendita
Tel: 0522.1770601
info@neacar.it
Jessica Gallo


bdc_team@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Andrea Goldoni
Consulente Tecnico MB Vetture e Smart
Tel: 0522.1770610
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Aurelio Inserra
Ufficio amm.ivo
Tel: 05221770609
aurelio.inserra@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate, Vetture service
Genuino Lobozzo
Responsabile officina
Tel: 0521.1798750
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Giovanni Paolo Loreti
Tecnico di Manutenzione MB Vetture
Tel: 05221770611
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Yevgen Lyubashenko
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 05221770646
yevgen.lyubashenko@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Andrea Maradini
Consulente alla Vendita MB Vetture Parma
Tel: 0521.1798711
vendita@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Alessio Morini
Consulente alla Vendita MB Vetture Reggio Emilia
Tel: 0522.1770611
vendita@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Saverio Paschino
Consulente alla Vendita MB Vetture Parma, Consulente alla Vendita Vetture Usate
Tel: 0521.1798711
vendita@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Carlo Pratizzoli
Direzione Responsabile Vendite Auto Usate, Direzione Responsabile Vendite MB Vetture
Tel: 05221770696
carlo.pratizzoli@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Thomas Rusenenti
Responsabile carrozzeria
Tel: 05221770650
carrozzeria@neacar.it
Contact Person for: Parts
Irene Simbari

Tel: 05221770611
bdc_team@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate, Vetture service
Claudio Tosques
Tecnico di Diagnosi MB Vetture, Tecnico di Diagnosi smart
Tel: 0521.1798750
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Davide Traversi
Venditore Alto di Gamma
Tel: 05221770647
davide.traversi@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usate
Luca Tripolini
Tecnico di Diagnosi MB Vetture
Tel: 0522.1770610
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Monica Valcavi

Tel: 0522.1770608
monica.valcavi@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Ilaria Valpiani

Tel: 05221770607
ilaria.valpiani@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Bruno Vasirani
Tecnico di Manutenzione smart , Tecnico di sistema Catena Cinematica MB Vetture
Tel: 0522.1770610
info@neacar.it
Contact Person for: Vetture service
Fabio Zoretti
Consegnatore MB Vetture Nuove
Tel: 05221770603
fabio.zoretti@neacar.it
Contact Person for: Vetture Nuove